19 апреля 2018 состоялся он-лайн мастер-класс по контурной пластике с применением филлеров Platinum

19 апреля, прошел вебинар «Применение препаратов гиалуроновой кислоты Platinum в практике врача косметолога. Актуальные вопросы выбора препарата Линии Platinum в зависимости от области коррекции возрастных изменений.»
Лектор: Санчес Елена Альбертовна, к.м.н. врач дерматолог-косметолог высшей категории.
В рамках вебинара Елена Альбертовна подробно разобрала характеристики и состав филлеров на основе гиалуроновой кислоты, показания и противопоказания к проведению контурной пластики, описала требования к препаратам для получения максимального эффекта после процедуры, алгоритмы проведения процедур контурной пластики различных участков лица, объемного моделирования и биоармирования, показала протоколы проведения процедур и рассказала об основных способах исключения осложнения и побочных эффектов, а также способах их устранения.
Также лектор продемонстрировала практическое применение филлеров на моделях, проведя процедуру контурной пластики различных зон лица.
ВНИМАНИЕ!!!
ТОЛЬКО до 23 апреля 2018 (18:00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ) при заказе от 3 упаковок филлеров Platinum Вы получите скидку 20% при указании кодового слова – «ВЕБИНАР».
Подробности по телефону +7(495)380-17-57
Прямо сейчас Вы можете просмотреть вебинар еще раз.
Запись будет доступна до 23 апреля (18:00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ).