20-23 ноября 2018 состоялся интенсив «АNTI-AGEING и женщина в XXI веке: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию»

С 20 по 23 ноября 2018 в гостиничном комплексе «Измайлово» (Москва) состоялся интенсив «Anti-ageing и женщина в XXI веке: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию».
В рамках насыщенной научо-практической программы особое внимание было уделено возможностям применения плацентарного препарата Мэлсмон в различных аспектах сохранения женского здоровья.
Докладчиками выступили:
Хамошина Марина Борисовна (д.м.н., профессор, профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского университета дружбы народов)
Силантьева Елена Сергеевна (д.м.н., гинеколог, физиотерапевт, специалист по медицинской реабилитации, заместитель главного врача по реабилитации клинического госпиталя «ЛАПИНО» группы компаний «МАТЬ И ДИТЯ»)
Оразов Мекан Рахимбердыевич (д.м.н., профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии МИ РУДН, гинеколог-эндокринолог, хирург-гинеколог, пластический хирург)
Благодарим организаторов Медиабюро Status Praesens за проведение мероприятия на высочайшем уровне, докладчиков за подготовленные темы, участников за активное участие!