31 мая 2019 года Общество антивозрастной медицины проведет в Санкт-Петербурге воркшоп «Современные подходы в регенеративной медицине»

Приглашаем Вас принять участие в уникальном событии в области изучения проблем старения, в рамках которого ведущий эксперт геронтологии и антивозрастной медицины профессор В. Х. Хавинсон и главный эксперт программы “Стволовые клетки” FDA профессор Mariusz Ratajczak MD, PhD (США) поделятся данными последних исследований в области регенеративной и антивозрастной терапии.

Ведущий эксперт FDA профессор Mariusz Ratajczak MD (профессор медицины на кафедре биологии рака имени Генри М. и Стеллы М. Хёниг, директор программы стволовых клеток в онкологическом центре Джеймса Грэхема Брауна, США.), PhD выступит с лекцией

«Клиническое применение стволовых клеток, полученных из постнатальных тканей (VSELs)»

Профессор В. Х. Хавинсон (член-корреспондент РАН, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, Президент Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии (2011-2015), Заслуженный деятель науки РФ, заслуженный изобретатель РФ, главный геронтолог Комитетов по здравоохранению Санкт-Петербурга и Ленинградской области) выступит с лекцией

«Роль коротких пептидов в регенеративной медицине»

Также у Вас будет возможность ознакомиться с ведущим препаратом из Японии в области плацентарной терапии «Мэлсмон». Ирина Леонидовна Постолова, руководитель направления медицинского Маркетинга компании «Витанта» представит доклад «Плацентарный препарат Мэлсмон в профилактических и терапевтических протоколах возраст-ассоциированной патологии»

Подробная программа по ссылке в профиле https://clck.ru/GF8w7
Регистрация по телефону +7(953)154-95-91