Байкал соберет профессионалов косметологии на биеннале

Финал первого всероссийского чемпионата врачей-косметологов «Сияние Байкала» состоится в Иркутске 23 июня. В этот день страна узнает имена трех лучших косметологов страны по итогам трехмесячного профессионального соревнования.

В настоящее время в 18 городах России проходят региональные четвертьфиналы чемпионата. Работы победителей будут в конце месяца представлены на суд национального жюри проекта.

Всего в чемпионате приняли участие 125 врачей. Они соревнуются в номинациях LOW (начинающие), PRO (опытные), PLUS (специализирующиеся на работе с аппаратными методиками). Кроме того, некоторые врачи участвуют во внеконкурсных номинациях чемпионата — проекте Green Injections и благотворительном проекте по восстановлению лиц пациентов.

Помимо торжественного награждения победителей в Иркутске в рамках финала чемпионата «Сияние Байкала» также пройдет Байкальское биеннале косметологов (19-25 июня). Целую неделю с мастер-классами будут выступать признанные эксперты в сфере эстетической медицины и пластической хирургии. С 21 по 23 июня пройдет научно-практическая конференция с участием авторитетных спикеров. Ключевые партнеры проекта: компании Merz Aesthetics и Premium Aesthetics.

Посмотреть полную программу биеннале и зарегистрироваться на мероприятия Биеннале вы можете на сайте cosmetologic.club