Филлеры Platinum получили регистрационное удостоверение

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что 19 июля 2016 года филлеры Platinum получили регистрационное удостоверение!

Продукция Platinum представлена препаратами на основе высокоочищенной биоферментативной биодеградируемой гиалуроновой кислоты.
Филлеры Platinum производятся одной из ведущих компаний на мировом рынке эстетической медицины — израильской лаборатории Dr.Korman Laboratories.
Основными принципами работы компании-производителя являются строгое соответствие стандартам качества, интенсивные исследования и внедрение передовых технологий в производственный процесс.
Тесное взаимодействие и сотрудничество с врачами и учеными гарантирует создание безопасных и эффективных препаратов для эстетической медицины.
Система контроля качества при производстве филлеров Platinum признана соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
Филлеры Platinum производятся из французского сырья (HTL Biotchnology) по запотентованной технологии, обеспечивающей высокую степень очистки, оптимальную эластичность, предсказуемый результат и идеальное соотношение цена-качество.
Тщательно подобранная линейка препаратов Platinum представляет широкие возможности для эстетической коррекции и моделирования архитектоники лица.
Platinum Bronze (18мг/мл) предназначены для введения в поверхностные слои кожи. Идеально подходит для коррекции мелких и средних морщин.
Platinum Silver (23 мг/мл) — универсальный препарат, позволяющий работать в средних слоях кожи. Используется при коррекции средневыраженных морщин и складок.
Platinum Gold (26 мг/мл)  — плотный филлер для работы в глубоких слоях дермы. Предназначен для контурной пластики, формирования овала лица.
Продукция Platinum обеспечивает выраженные результаты эстетической коррекции малыми объемами препаратов.
С Platinum каждый пациент будет доволен результатом процедуры!