Компания Витанта приглашает Вас на авторский двухдневный семинар по новым зарегистрированным филлерам Platinum с постановкой руки

Уважаемый коллега!

Компания VITANTA приглашает Вас на двухдневный научно-практический семинар, в рамках которого Вы сможете познакомиться с уникальными авторскими методиками реконструирования макроархитектоники лица и сочетанными anti-age методиками от Андрея Кирпищикова-Деин.

Начните работу в 2017 году с праздничного завтрака в кругу профессионалов в Отеле Lotte Hotel, расположенного в самом центре столицы!

«Сейчас наиболее востребована европейская техника интегрального лифтинга для достижения выраженного пролонгированного эффекта в anti-age терапии. По всем клиническим данным максимально эффективны именно годовые программы ведения пациентов, которые включают абсолютно все необходимые услуги (и инъекционные и уходовые) – так работают в большей части европейских клиник. Это то, что мы можем сейчас активно предлагать пациентам — годовые программы, причем здесь подразумеваются не очень частые посещения врача – раз в месяц – и отличный пролонгированный результат».

Андрей Кирпищиков – Деин

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

16 января. 10:00-15:00

Отель Lotte Hotel, Новинский бульвар, 8 к 2

Авторский семинар «Новый взгляд на красоту — европейские техники комплексного когерентного лифтинга с учетом анатомо-физиогномических ориентиров»

  • Новогодний бьюти-завтрак в отеле Lotte Hotel
  • Презентация сертифицированных филлеров линейки Platinum
  • Критерии выбора препаратов на основе стабилизированной ГК, с учетом зоны коррекции и морфологического типа изменений: параорбитальная, скуловая, средняя и нижняя треть.
  • Наиболее эффективные и безопасные техники для работы в данных топографических регионах.
  • Игла и канюля — актуальность при выборе техники. Применение анестетиков.
  • Использование филлеров разной плотности в одной процедуре — индивидуальный подход + комплексное решение возрастных изменений.
  • Техника коррекция губ с сохранением естественности.
  • Актуальность подготовки кожи к проведению контурной пластики.
  • Возможности системной терапии в сохранении молодости.

Условия участия (первый день): закупка от 2-х упаковок филлеров Platinum

17 января. 10:00-15:00

Институт пластической хирургии СПИК, Троилинский пер., 4/7

Практический мастер-класс

  • Постановка руки в реконструировании макроархитектоники лица с учетом биомеханики возрастных изменений тканей для достижения эффекта естественного воссоздания черт лица, шеи, декольте по Менкель с использованием инновационных филлеров Platinum.
  • Авторские техники коррекции скул, губ, носа, техника наращивания подбородка, работа с уголками рта.

Условия участия (первый и второй день): закупка от 10-ти упаковок филлеров Platinum

При закупке до 30 декабря 2016 г. действует специальное предложение: скидка 20% на все препараты линейки Platinum.