Компания Витанта совместно с Академией Международных Стажировок приглашает специалистов стать участником эксклюзивной образовательной программы.

Академия Международных стажировок by Gavasheli&Zlatopolskaya – уникальный образовательный проект, основанный докторами Лией Гавашели и Ольгой Златопольской.

Цель проекта – сформировать и объединить сегмент специалистов эстетической медицины, обладающих самыми передовыми технологиями и знаниями. Ведь на сегодняшний день знания – это тот ресурс, который позволяет специалисту быть успешным и востребованным. Ваши знания – ваш успех!

Академия Международных стажировок – это эксклюзивные закрытые мастер-классы для врачей-косметологов и пластических хирургов!

Формат Академии — исключительно для продвинутых пользователей!

Как происходит обучающий процесс?

Клубный формат обучения позволяет собирать небольшие группы (до 8 человек) самых заинтересованных специалистов. Камерность обучения гарантирует индивидуальную работу с каждым специалистом. Члены Академии Международных Стажировок получают не только теоретические знания, но и большое количество часов практической работы с постановкой руки. Обучение проходит как в России, так и за рубежом (Англия, Италия). Активное сотрудничество с Международным Обществом Хирургической Анатомии дает возможность членам Академии посещать Анатомические курсы в Европе.

Кто преподает в Академии Международных Стажировок?

Академия привлекает в качестве преподавателей самых передовых Российских и зарубежных специалистов, работающих с сегментом selebrity.

Наши преподаватели:

  • Sebastian Torres (Sebastian Torres MD, Italia)
  • prof. Bob Khanna (England)
  • Liya Gavasheli (Russia)

Что Вы получаете в результате обучения?

В результате обучения члены Академии получают уникальные знания и опыт, которые позволят успешно применять в своей практике самые передовые техники эстетической коррекции лица и тела. Преподаватели Академии обучают работать со всеми современными препаратами и материалами (филлеры на основе гиалуроновой кислоты, ботулотоксины, мезонити и др.) по авторским методикам.

Кто может стать участником Академии Международных Стажировок?

Соискатель должен иметь высшее медицинское образование, опыт работы в сфере эстетической медицины не менее 5 лет.

Как стать членом Академии Международных Стажировок?

Подать заявку на вступление в Академию Международных Стажировок Вы можете по электронной почте valent.shel@gmail.com. Заявка должна содержать:

  • Заявление в свободной форме
  • Скан-копия диплома о высшем медицинском образовании
  • Скан-копии всех сертификатов и дипломов о повышении квалификации
  • Портфолио (не менее 5 моделей с описанием проведенных процедур)

Узнать подробности о стоимости Вы можете по телефонам:

+7(903)721-06-00
+7(905)713-12-60
+7(903)799-08-16

Узнать подробнее о программе Вы можете на официальном сайте организаторов