Компания ВИТАНТА участвует в «VIII Международном обучающем курсе тренинге для косметологов» в Санкт-Петербурге

Коллеги, приглашаем Вас 31 мая – 03 июня 2018 г. посетить стенд компании «ВИТАНТА» (стенд № 18i) в рамках «VIII Международного обучающего курс тренинга для косметологов» в г. Санкт-Петербург.

 

В рамках выставки посетители более подробно ознакомятся с инновационными препаратами эстетической медицины – плацентарный препарат МЭЛСМОН, филлеры на основе гиалуроновой кислоты PLATINUM, инновационный пептидный комплекс MEDERI и другие. Вы сможете задать свои вопросы и узнать подробную информацию о правилах применения, методиках и аспектах использования препаратов. Мы гарантируем качество, безопасность и эффективность наших продуктов.

 

2 июня 17:30 Оразов Мекан Рахимбердыевич (д.м.н., хирург-гинеколог, профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии МИРУДН)  представит доклад на тему «Доказанные эффекты МЭЛСМОН-терапии и механизмы их реализации: просто о сложном.» (зал BLUE 2) в рамках научной программы в сессии «КОРРЕКЦИЯ интимной зоны у женщин: от косметологии к пластической хирургии и гинекологии. Междисциплинарный подход. (совместная сессия для хирургов и косметологов)».