Компания Витанта выступает партнером Научного курса профессора Маурицио Чеккарелли

НАУЧНЫЙ КУРС ПРОФЕССОРА МАУРИЦИО ЧЕККАРЕЛЛИ

Создатель метода Апоптоз Адипоцитов, Проф.Чеккарелли (Maurizio Ceccarelli),18 августа 2017 г.в Москве проведёт обучающий семинар по протоколу «Алиментарная и инъекционная липосакция». На семинаре будут освещены многие проблемы,связанные со старением не только кожи,но и всего организма (Генетический паспорт).Вас ожидает насыщенная научная программа,с качественным переводом на русский язык.

Программа:

10.00-14.00

Уменьшение в короткие сроки тотальных жировых отложений без вреда для здоровья,а так же,так называемых «жировых ловушек». Предполагает использование препаратов,разработанных научной группой во главе с профессором Чеккарелли Маурицио(Италия).
Протокол включает в себя несколько этапов,что позволяет комплексно решать разного рода проблемы,связанные с жировой тканью.

Этап н.1 «АТАКА»

Назначается пациентам с избыточным весом от 5 кг и выше.По окончании данной терапии,пациент теряет от 8-ми до 10-ти % исключительно жировой ткани,сохраняя и увеличивая мышечную массу.

Преимущества предлагаемого метода:

  • в течении 24/48 часов после начала терапии,у пациента полностью проходит чувство голода;
  • пациент теряет исключительно жировую массу;
  • физическое состояние пациента,несмотря на потребление минимального количества калорий,остаётся бодрым,за счёт выделения кетоновых телец.-пациент теряет большое количество жировой ткани в кратчайшие сроки без вреда для здоровья.

Этап н.2 «СКУЛьПТУРА»

Данный этап предусматривает использование препаратов:

  •  Липолитиков для удаления «жировых ловушек»,а так же коррекции различных участков тела и лица с избыточными жировыми отложениями. Процедуры проводятся каждые 6/7 дней,до достижения желаемого результата. Ограничений по общему количеству вводимого липолитика,а так же противопоказаний для его применения не существует.
  • Препарата для тонификации мышц лица и тела. Применяется на всех интересующих участках лица и тела (мышцы груди,ягодиц,мышцы пресса и рук,скуловые мышцы,мышцы нижнего века).
  • Препарата для улучшения состояния кожи (лифтинг без скальпеля) лица и тела. Применение данного продукта на кожном уровне позволяет значительно улучшить состояние кожи,в частности на участках которые особо обвисают после резкой потери веса и возрастных изменений (внутренняя часть бёдер,нижний участок живота,шея,»бульдожьи щёчки»).

14.00-14.30 Обед

14.30-17.30

Генетический паспорт — это индивидуальная генетическая карта, имеющая огромное значение для индивидуального подхода к каждому пациенту. Это «генетический отпечаток пальца». Он строго индивидуален и не меняется на протяжении всей жизни. Современная наука позволяет с высокой долей вероятности оценить состояние кожи, её функциональные особенности, а также смягчить или практически исключить развитие заложенных генетически факторов старения.

17.30-18.00 Окончание обучения,выдача сертификатов.

Зарегистрироваться на Научный курс Вы можете по телефону 8(499)793-69-72