Междисциплинарная школа «Биорегуляция и восстановление биологических ресурсов организма как основа anti-age стратегий XXI века» в г. Екатеринбург.

Уважаемые коллеги!
29 октября 2016 года в Екатеринбурге состоится Междисциплинарная школа «Биорегуляция и восстановление биологических ресурсов организма как основа anti-age стратегий XXI века».
Школа пройдет в рамках Межрегионального образовательного проекта Российского общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии LIFE ENERGY / «Энергия жизни в каждой клетке».
Проект LIFE ENERGY реализуется при поддержке компаний VITANTA, Abbott, Solgar, Galderma, «СпортМедТрейд».

В настоящее время во всем мире мы, клиницисты, чаще занимаемся лечением уже возникших патологических состояний, ассоциированных с возрастом, и реже – профилактикой.
В результате клиническая геронтология имеет больше оснований называться гериатрией, поскольку основной задачей врача, работающего с возрастными пациентами, становится лечение уже приобретенных заболеваний и их эстетических проявлений.
Что же касается вопроса причин возникновения болезней и возможностей влиять на эти причины, то эта проблема пока выпадает из поля зрения специалистов.

Сегодня медицина стоит на пороге введения в практику персонализированного подхода к разработке ANTI-AGE программ. Он приближает нас к профилактике старения, поскольку позволяет выявлять нарушения, лежащие в основе биологического старения, задолго до их клинических проявлений.

Цель проекта LIFE ENERGY:
внедрить в практику прогрессивные anti-age технологии, основанные на современных представлениях об основных процессах, вызывающих старение на разных уровнях организации человеческого организма, о причинно-следственных связях между этими процессами и сформировать полноценную и качественную междисциплинарную anti-age стратегию.

Приглашаем к участию гинекологов, эндокринологов, дерматологов, косметологов, трихологов и других специалистов – активных, неравнодушных, стремящихся к совершенствованию и готовых к применению инноваций в своей профессиональной деятельности для сохранения и улучшения качества жизни пациентов, ориентированных на активное и здоровое долголетие.

Вас ждут:
• уникальные новейшие научные и практические данные, представленные междисциплинарным коллективом ведущих российских спикеров;
• дискуссии, обмен опытом;
• интерактивные практические мастер-классы;
• перспектива партнерских отношений, позволяющих вам выйти на новый лечебно-диагностический уровень в anti-age терапии.

Посмотреть программу и забронировать билет

Место проведения:
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д (Центр Международной Торговли).
Предварительная регистрация обязательна.
По условиям участия обращайтесь в компанию «СпортМедТрейд» по тел. (343) 2-227-228.

Информационные партнеры
logo_prof logotip-oblik