Международный конгресс по микробиоте в Монпелье. 6-7 июня 2020

3-й ежегодный конгресс превентивной медицины, посвященный роли кишечной микробиоты в здоровье человека, пройдет 6-7 июня 2020г. в городе Монпелье (Франция) при поддержке 1086Events и N.A.M.E.

Наша цель — объединить как можно больше профессионалов различных специальностей вокруг темы, которая является основой для всех: микробиота. А также проинформировать участников об инструментах профилактики и новых стратегиях в области здравоохранения.

Открытие роли кишечной микробиоты — это крупный научный прорыв, дающий множество перспектив для восстановления и поддержания здоровья человека.

В последние годы кишечная микробиота стала предметом многочисленных исследований, которые коренным образом изменили наше представление о здоровье и заболеваниях, а также понимание связей между человеком и окружающей его средой.

Конгресс посвящен микробиоте в различных областях здравоохранения: общей медицине, микропитанию, эндокринологии, гинекологии, эстетике, иммунологии и т.д.

В течение 2 дней будет проведено более десяти пленарных лекций, а также круглый стол для продолжения обмена мнениями и дисскуссий.

Докладчики:

Dr Tewodros DEBEBE
Специалист по медицинской микробиологии и иммунологии

Joel Doré
Директор по исследованиям ИНРА, научный директор подразделения «МетаГеноПолис».

Dr Jérôme LARCHE
Специалист по внутренним болезням

PhD Milla Sepulveda
Функциональный диетолог, доктор философии

Dr Pablo NARANJO
Врач-эстетик

Dr Sergei Lovtsevich
доктор биологической медицины

Dr Tatiana Stepanova (Sharova)
Дерматолог, международный эксперт в области эстетической медицины

Pr Pierre MARES
гинеколог, акушер-гинеколог

Dr Christian Deperdu
Специалист доктор эстетической медицины

По вопросам участия обращайтесь по телефону +7(495)380-17-57

РЕГИСТРАЦИЯ