Научно-практическая конференция по плацентарной терапии в Санкт-Петербурге 25 марта 2016

25 марта 2016 в Санкт-Петербурге состоится конференция «Здоровье женщины 40+. Комплексный подход в anti-age терапии». На конференцию приглашаются врачи, активно использующие в своей практике плацентарный препарат и специалисты, которые только планируют начать работу с препаратом Мэлсмон.

Актуальность проведения мероприятия обусловлена высоким интересом врачей к возможностям плацентарной терапии и широким спектром применения плацентарного препарата Мэлсмон.

Проект организованный компанией Нэтиз (Санкт-Петербург) и компанией Витанта (Москва) при поддержке Общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии.

В рамках конференции с докладом «Здоровье и красота женщины. Современный взгляд на профилактику и коррекцию менопаузальных изменений. Как выбрать правильную стратегию?» выступит врач гинеколог, эндокринолог, доктор медицинских наук, заведующая отделением гинекологии клиники семейного здоровья под руководством проф. Калиниченко С.И. Марина Ивановна Жиленко (Москва). В своем выступлении она расскажет об особенностях возрастных изменений в перименопаузальный период и методах их коррекции с помощью плацентарного препарата Мэлсмон.

Продолжит выступление вице-президент Российского общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии, руководитель направления Мэлсмон компании Витанта Ирина Леонидовна Постолова (Москва). Ее доклад «Плацентарная терапия: из прошлого в будущее» будет посвящен таким вопросам, как история развития и гарантии безопасности плацентарной терапии. Также Ирина Леонидовна расскажет о механизмах действия и возможностях применения препарата Мэлсмон.

Татьяна Дмитриевна Измайлова (Москва)- врач иммунолог, кандидат медицинских наук, директор Центра цитохимических исследований – представит вниманию гостей доклад «Здоровье как дискретная единица – понятие качества здоровья.  Комплексный подход к замедлению процесса старения. Митохондриальная дисфункция – ключевой фактор клеточного старения. Диагностика и персонализированная метаболическая терапия митохондриальных  нарушений». Она подробно расскажет о схемах старения человека, обозначит методы и возможности замедления этого процесса с помощью плацентарной терапии. В ходе выступления будут приведены результаты исследования in vitro плацентарного препарата Мэлсмон.

После небольшого перерыва на кофе-брейк с докладом «Персонифицированная оценка общего состояния пациента и биорегуляторная терапия в косметологии для построения индивидуальной программы коррекции и достижения стойкого эффекта» выступит Галина Борисовна Палькова (Москва), врач дерматовенеролог, косметолог, член Российского общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии. Она расскажет о влиянии эндокринной системы на организм человека в перименопаузальном периоде и важности системного подхода в формировании программ эстетической коррекции пациентов 40+. Как неоднократно отмечала Галина Борисовна, «Мэлсмон-курс в косметологической клинике – это не дополнительная услуга, это базовая основа для сохранения здоровья и красоты пациентов».

Ксения Владимировна Панова (Санкт-Петербург) представит доклад «Возможности применения препарата Мэлсмон в Anti-age протоколе.

Личный опыт и рекомендации по применению».

В завершении конференции участники смогут задать свои вопросы докладчикам, обменяться опытом с коллегами.

Мероприятие состоится по адресу Конгрессный центр «Петроконгресс» Лодейнопольская ул., д.5. Начало регистрации участников в 10:00. По вопросам приобретения билетов обращайтесь в компанию Нэтиз по телефонам 8(812)431-11-08, 8(812)431-19-49