Приглашаем Вас стать участником уникального прекурса в рамках Х Юбилейного регионального научно-образовательного форума «Мать и дитя»

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ: ИНЪЕКЦИОННЫЕ, АППАРАТНЫЕ И ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ

В ПРОГРАММЕ ПРЕКУРСА НОВЕЙШИЕ МЕТОДИКИ, ПРОТОКОЛЫ И СХЕМЫ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИНЕКОЛОГИИ:

  • СОВРЕМЕННЫЕ МИРОВЫЕ ТРЕНДЫ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИНЕКОЛОГИИ.  Последние данные о современных направлениях в диагностике и лечении в эстетической гинекологии. Возможности сочетания различных методов между собой, последовательность их применения и последующее ведение.
  • МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ОРГАНИЗМА — ОСНОВА ANTI-AGE СТРАТЕГИИ У ЖЕНЩИН. Современные тенденции антивозрастной терапии, основанные на регуляции клеточного метаболизма, выявлении ранних маркеров старения и возможности митохондриальной терапии коррекции молекулярно-клеточного уровня повреждений у женщин с генитоуринарным синдромом и ментальным дистресс-синдромом.
  • ОБЪЁМООБРАЗУЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ ИНТИМНОЙ ЗОНЫ У ЖЕНЩИН. Классификация объёмообразующих средств и требования для их использования в эстетической гинекологии. Современные возможности и показания для применения объемообразующих средств в уро- и эстетической гинекологии, и возможности для ихиспользования, демонстрация различных инъекционных техник.
  • ПЛАЗМА, ОБОГАЩЕННАЯ ТРОМБОЦИТАМИ, В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИНЕКОЛОГИИ. Патогенетическое обоснование применения плазмы, обогащенной тромбоцитами, в эстетической гинекологии, правила выбора оборудования для подготовки плазмы и алгоритмы обследования пациенток. Аспекты применения плазмы, обогащенной тромбоцитами, в гинекологии при таких состояниях как стрессовое недержание мочи, склероатрофический лишай наружных половых органов и генитоуринарный синдром в менопаузе.
  • ПЕРИНЕОВАГИНАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ ПРОМЕЖНОСТИ: ЗА И ПРОТИВ. Показания и противопоказания к применению малоинвазивного перинеовагинального лифтинга в коррекции несостоятельности мышц тазового дна у женщин. Современная классификация степеней разрыва m.levator ani и методы их неинвазивной диагностики.
  • ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВУЛЬВОВАГИНАЛЬНОГО РЕМОДЕЛИРОВАНИЯ. Возможности использования малоинвазивных лазерных технологий в лечении заболеваний урогенитального тракта у женщин. Классификация лазеров в эстетической гинекологии, градация показаний для применения. Отечественные и зарубежные данные по применению малоинвазивных лазеров, включая отдаленные результаты, дифференцированный подход к выбору методики лазерного вульвовагинального ремоделирования.

СПИКЕРЫ ПРЕКУРСА — ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОБЛАСТИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИНЕКОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ:

АПОЛИХИНА И.А., д.м.н., заведующая отделением эстетической гинекологии и реабилитации ФГУП НЦАГиП им.В.И.КУЛАКОВА

ОРАЗОВ М.Р., д.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН

ГОРБУНОВА Е.А., врач акушер-гинеколог, физиотерапевт отделения эстетической гинекологии и реабилитации ФГУП НЦАГиП им.В.И.КУЛАКОВА

 

ЖДЕМ ВАС!
27 ИЮНЯ 2017 ГОДА
г. Геленджик, Комплекс ГРАНД ОТЕЛЬ, зал «Манхеттен»
14:00-18:00


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 5000 РУБЛЕЙ
Внимание! Обязательна предварительная регистрация!
Пройти регистрацию

Контактная информация: Тел. +7 (495) 721-8866