Программа «Мэлсмон — путь к активному долголетию начинается сегодня»

Компания Витанта продолжает регистрацию в программе «Мэлсмон — путь к активному долголетию начинается сегодня»

Программа «Мэлсмон — путь к активному долголетию начинается сегодня» является долгосрочным проектом по продвижению плацентарной терапии на территории Российской Федерации. Участниками программы могут стать врачи разных специальностей, использующих в своей практике плацентарный препарат Мэлсмон.

Регистрация в программе дает возможность врачу стать членом Общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии, принимать участие в специальных бонусных программах, участвовать в конкурсе на поездку в Японию в июне 2016.

Возможности программы:

  • Участие в бонусных акциях, проводимых компанией Витанта
  • Стать членом Общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии.

Для вступления в Общество после регистрации в программе врачу предоставляется возможность сдать тест на знание плацентарного препарата Мэлсмон и его возможностей. Успешно прошедшие тестирование получают Сертификат Общества специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии и заявление на вступление в Общество. Членство в Обществе дает возможность бесплатного участия в обучающих мероприятиях, проводимых Обществом в Вашем регионе; получение обучающих материалов и переводных статей в виде рассылки на электронную почту; льготное участие в выездных обучающих мероприятиях Общества.

  • Участие в конкурсе на поездку в Японию в июне 2016

Регистрация на участие в конкурсе «Плацентарная терапия в Японии — мифы и реальность». Поездка в Японию для обмена опытом с японскими врачами — членами Общества клинической плацентарной медицины.

Условие участия:

  • членство в Обществе специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии
  • активное использование препарата Мэлсмон в клинической практике (использование в период май 2015 — май 2016 не менее 1200 ампул плацентарного препарата Мэлсмон, приобретенного в компании Витанта или ее официальных партнеров)
  • предоставление результатов работы с пациентом (по специально разработанному образцу — пакет исследования) — не менее 10 пакетов.

Зарегистрироваться в программе Вы можете на сайте компании Витанта.