В портфеле компании Витанта новинка — профессиональные косметические средства EXCELLANCE

Рады представить Вашему вниманию новинку в портфеле компании «ВИТАНТА» — профессиональную линию косметики EXCELLANCE.

EXCELLANCE — инновационные пептидные косметические средства для ухода за кожей. Продукты линейки разработаны российскими специалистами на основании научного открытия в области исследования фармацевтического препарата для восстановления нервной ткани.

Уникальность средств заключается в основном ингредиенте всей косметической линии — запатентованном белово-пептидном комплексе Cellexon, который благодаря своему уникальному составу проникает глубоко в кожу и действует как биоревитализация на клеточном уровне. Комплекс Cellexon состоит из нативных белков высокой степени очистки. В отличие от большинства синтетических аналогов, натуральный Cellexon воспринимается клетками как свой собственный сигнальный комплекс, позволяющий эффективно запускать процесс обновления клеток. Cellexon® содержит белки-шапероны, факторы роста и дифференцировки клеток, цитокины, рецепторные белки.
Комплекс обновляет клетки и продлевает их жизненный цикл: запускает процесс самоочищения от продуктов обмена (аутофагии), улучшаеет метаболизм и энергетический обмен. А также репрограммирует фибробласты и стволовые клетки кожи, что ведет к появлению нового пула молодых клеток.

Философия марки основывается на научном подходе к производству каждого из средств. Современные открытия и новые технологии позволяют разрабатывать препараты, действующие на клеточном уровне. Это позволяет сохранить молодость дольше. Эффективность доказана рядом проведенных научных исследований. Полученные результаты дают уверенность в высоком качестве каждого средства. Каждая партия препарата проходит полный спектр исследований, регламентированных для основной фармацевтической продукции (активные фармацевтические субстанции и готовые лекарственные препараты) в Центре контроля качества компании «Фарм синтез» по стандартам GMP.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и выслать дополнительную информацию.
Подробную информацию о косметических средствах EXCELLANCE ищите по ссылке