VI Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. 2-5 июня 2016. Санкт-Петербург

За пять лет существования Международного обучающего курса-тренинга для косметологов, проект занял лидирующую позицию среди аналогичных мероприятий, проводимых как в России, так и за рубежом, во многом благодаря уникальной научной программе.

Научный комитет Курса ставит своей целью составление комплексной образовательной программы, позволяющей участникам узнавать о новейших и наиболее интересных тенденциях в эстетической медицине. Научная программа охватывает все аспекты современной косметологии: ботулинотерапия, инъекционные методики, малоинвазивные методы эстетической коррекции, лазерные и радиочастотные методы омоложения и аппаратная косметология, плазмолифтинг, липофиллинг, регенеративная медицина и клеточные технологии, бьютификация интимной зоны и многие другие актуальные профессиональные аспекты.

В рамках конференции «Anti-age в косметологии: ступенька вверх» приглашаем посетить доклад Царегородцевой Марины Владимировны (доктор медицинских наук, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории) «Мэлсмон. Возможности плацентотерапии в лечении синдрома преждевременного истощения яичников и коррекции перименопаузальных расстройств у российских женщин. Результаты клинических исследований. (Новые данные).» Конференция будет проходить 2 июня в зале GREEN 9. Время доклада 12:50-13:10.

Также вы можете задать вопросы по плацентарному препарату Мэлсмон специалистам компаний Витанта и Нэтиз на выставке в рамках Международного обучающего курса-тренинга.

Ждём вас для обсуждения новых тем и получения эксклюзивных знаний!

Узнать подробнее и заказать билет вы можете здесь

схема зала с расположением стенда витанта