Встречайте новый рабочий год с компанией ВИТАНТА на Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-Expo 2017

Традиционно новый год начинается с Международного симпозиума по эстетической медицине SAM-Expo 2017, который будет проходить с 18 по 20 января в Центре Международной Торговли.

Компания ВИТАНТА принимает активное участие в мероприятии. Вы можете найти наш стенд на втором этаже выставочного пространства.

В рамках научной программы Конгресса компания Витанта представляет плацентарный препарат Мэлсмон.

18 января в рамках Марафона эстетических инноваций (Зал Печора) будет представлен доклад «Сочетанные протоколы использования органо-тканевой терапии препаратом Мэлсмон и препаратов на основе гиалуроновой кислоты – новые возможности в anti-age терапии. Потенциирование и синергизм действия», лектор Косцова Татьяна Борисовна (к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер компании IPSEN). Участие бесплатное. Записаться на марафон Вы можете в компании ВИТАНТА по телефону +7(495)380-17-57 или в орг.комитете МЕДИ СПА ТЕХНОЛОДЖИ по телефону +7(495)741-75-04.

В рамках образовательного курса «Практическая  нутрициология в практике врача-косметолога», который состоится 18 января, будет представлен доклад «Энергетический потенциал клеток. Митохондриальная недостаточность и современные методы ее коррекции». Лектор Измайлова Татьяна Дмитриевна (к.м.н., ,доцент кафедры косметологии ДПО «ИПХ и ФК»). Время доклада: 15:45-16:15. Приобрести билет на образовательный курс Вы можете у организаторов мероприятия. Подробности по телефонам (495)228-70-71, 228-70-74.

В рамках конференции «ВОЗМОЖНОСТИ КОСМЕТОЛОГА В ANTIAGE ТЕРАПИИ» будет представлен доклад Силантьевой Елены Сергеевны (заместитель главного врача по реабилитации клинического госпиталя «Лапино», доктор медицинских наук в области акушерства и гинекологии, восстановительной медицины, физиотерапии, курортологии и спортивной медицины) «Возможности плацентарной терапии в РЕГУЛЯЦИИ гомеостаза НА МАКРО — И МИКРОУРОВНЯХ. На стыке гинекологии и эстетической медицины». Секция состоится 19 января. Участие платное. Приобрести билет на конференцию Вы можете в орг.комитете ЭкспоМедиаГруппы «СТАРАЯ КРЕПОСТЬ» по телефону +7(495)228-70-71\73\74.

19 января в зале «В» с 13:30 до 14:30 состоится Мастер-класс с участием Оразова Мекана Рахимбердыевича (доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН, врач акушер-гинеколог, пластический хирург, международный эксперт по инъекционным методам и эстетической медицине Beauty Expert Academy) и Ткачева Владислава Петровича (к.м.н., эндокринолог, вице-президент Профессионального общества трихологов, член EHRS (Европейского общества исследования волос), сертифицированный преподаватель курса международной трихологической ассоциации Triligic при РУДН). Тема Мастер-класса «Инновационные персонализированные программы anti-age стратегий в основе восстановительной и эстетической медицины XXI века». Участие бесплатное. Записаться на мастер-класс Вы можете в компании ВИТАНТА по телефону +7(495)380-17-57.

Будем рады видеть Вас на стенде компании ВИТАНТА!