Профессиональные косметические средства Excellance Moscow

EXCELLANCE MOSCOW — клеточная косметика, в основу которой легла разработка фармацевтической компании «Фарм-Синтез».

Впервые для сохранения здоровья и молодости применяется уникальный компонент, созданный российскими учеными в ходе разработок жизненно важного фармацевтического препарата «Целлекс» для восстановления нервных и кожных тканей.

В процессе клинический исследований препарата была доказана его невероятная способность к усилению регенерации и пролиферации клеток, а кроме того было выявлено впечатляющее действие на качество кожи.

Кожа начинает сиять, разглаживаются мелкие морщинки, выравнивается рельеф, повышается тонус и эластичность тканей.

Это наблюдение и стало отправной точкой для создания косметологической линии EXCELLANCE MOSCOW, в основу которой лег инновационный нативный белково-пептидный нуклеотидный комплекс Cellexon®.

Для повышения эффективности воздействия космецевтической линии были отобраны ингредиенты из 50 ведущих лабораторий мира, с клинически доказанным действием и объединенные в оптимальные формулы.

“Ювелирное” исполнение каждой баночки из сплава алюминия и керамики, прекрасно сохраняет свойства ее содержимого и достойно украсит витрину в салоне или клинике.

Косметика проходила клинические исследования на базе ФГБУ «Государственного научного центра дерматологии и косметологии» Министерства здравоохранения, а также на базе клиники активного долголетия «Институт красоты на Арбате».

EXCELLANCE MOSCOW — единственная линия косметики с такой мощной доказательной базой и клиническими исследованиями, подтверждающими омолаживающий и репаративный эффект от ее применения.

Косметика EXCELLANCE MOSCOW для тех, кто заботится не только о своей красоте, но и о своем здоровье. В линейке EXCELLANCE MOSCOW представлены решения для любых проблем кожи, а в сердце находится запатентованный комплекс Cellexon®, который действует как биоревитализация на клеточном уровне.