Perfectha Finelines (Перфекта Файнлайнс)

Perfectha — это специально разработанная серия филлеров на основе гиалуроновой кислоты «Сделано во Франции», предназначенных для коррекции морщин, контуров лица и восстановления объема, обеспечивающих немедленный естественный вид и длительный результат.

Концентрация ГК: 20 мг/мл

Глубина инъекции: внутрикожно или супрапериостально (носослезные борозды)

Волюмизирующий эффект: +

Упаковка: 1*1 мл, 2 иглы размером 30 G1/2’’

Показания к применению:
Поверхностные морщины и складки на лице, в том числе:

  • периорбитальные морщины,
  • периоральные морщины,
  • поверхностные лобные морщины,
  • носослезные борозды.

При изготовлении филлеров PERFECTHA® применяется технология E-BRID. Технология E-BRID обеспечивает наличие большего количества ковалентных связей, что помогает замедлить ферментативную деградацию и позволяет гелю дольше оставаться в тканях. Раствор полимера ГК, добавленный к частицам микрогеля, также создает защитную жидкую среду, которая замедляет процесс деградации геля для более длительных результатов.

Биосовместимость и эффективность всей линейки Perfectha подтверждены клинически. Perfectha соответствует всем стандартам безопасности, требуемыми органами здравоохранения, и имеет маркировку CE с 2007 года. Линейка филлеров Perfectha зарегистрирована и запущена в более чем 70 странах мира. За более чем 13 лет клинического использования, продано 3,3 миллиона шприцев по всему миру.