Компания Витанта получила диплом за деятельное участие в работе VII Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и конверсии»

 

 

С 06 по 09 сентября 2013 г. в г.Сочи под эгидой Приоритетного национального проекта «Образование», Министерства образования и науки РФ, Министерства здравоохранения Краснодарского края, Инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов, Администрации г.Сочи был проведен VII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и конверсии». В семинаре приняли участие более 2000 врачей из различных городов России.

Компанию Витанта на семинаре представляла кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог Инна Коваленко. Доктор выступала с докладом «Опыт применения плацентарного препарата «МЭЛСМОН» в коррекции бессонницы и других климактерических симптомов (предварительные результаты)». В докладе были представлены результаты слепого, рандомизированного, плацебо-контролируемого, 4-х месячного изучения эффективности препарата МЭЛСМОН® для коррекции бессонницы и других климактерических симптомов у женщин в пременопаузе.

За деятельное участие в работе семинара компании Витанта был вручен почетный диплом.

Diplom-reprod-potencial-rossii