Обновлённый сайт препарата Мэлсмон!

Рады сообщить Вам о запуске обновлённого сайта WWW.MELSMON.RU! 

Мы постарались сделать наш сайт максимально полезным и информативным, чтобы вы могли быстро найти всю интересующую информацию. Глобальные обновления касались не только дизайна, но и функционала сайта. При разработке учитывались все современные тенденции веб-дизайна. Особое внимание мы уделили простой и понятной навигации, которая позволит быстро найти все необходимые материалы каждому пользователю. Мобильная версия сайта адаптирована под все возможные гаджеты.

Каждый день мы продолжаем развивать наш сайт: добавляем новые рубрики, статьи, делаем его более информативным.

Мы надеемся, что наш сайт произведет на Вас приятное впечатление и поможет получить необходимую информацию о препарате Мэлсмон быстро и просто.

Что Вы найдете на новом сайте:

🔵 О препарате. Подробная информация препарате Мэлсмон – история создания, технология производства, преимущества состава, обоснование безопасности и эффективности.

🔵 Исследования и публикации. Результаты применения плацентарного препарата Мэлсмон в разых областях медицины.

🔵 Материалы для изучения. Мы собрали всё самое важное, что касается препарата МЭЛСМОН: статьи, публикации в медицинских журналах, записи вебинаров и многое другое.

🔵 Мнения специалистов. Экспертное мнение о применении плацентарного препарата Мэлсмон врачами разных специальностей – гинекологи, эндокринологи, косметологи и другие.

🔵 Обучение. График предстоящих вебинаров и семинаров.

🔵 Вопрос/Ответ. В этом разделе вы найдете ответы на самые частые вопросы о плацентарном препарате Мэлсмон.

🔵 Важно знать. Здесь мы размещаем статьи о том, как сохранить жизненную энергию, бороться с последствиями старения, лечить и предотвращать возрастные заболевания, укреплять здоровье и продлевать свою биологическую молодость.

и много другое.