В Словении состоялась Междисиплинарная конференция Life Energy

Что такое программа Life Energy?

Life Energy – это образовательные мероприятия для специалистов эстетической и антивозрастной медицины, проходящие в форматах конференций, школ и круглых столов. В рамках научной программы Life Energy рассматриваются:
 Теоретические аспекты возрастных изменений и методы их коррекции
 Практические протоколы внедрения антивозрастных технологий в практику врачей различных специальностей

Наши конференции посещают косметология, гинекологи, эндокринологи, геронтологи и другие специалисты, активно применяющие в клинической практике передовые технологии сохранения здоровья, активного долголетия и, конечно же, красоты.

Участие в мероприятиях Life Energy в качестве спикеров специалистов различных специальностей позволяет рассмотреть проблемы возрастных изменений под разными углами: от молекулярного и клеточного до социального уровня. Помимо теоретических знаний наши спикеры всегда предлагают эффективные и безопасные практические методы работы с пациентами.

Выездные конференции Life Energy стали настоящей квинтэссенцией исследовательских и клинических наработок ведущих специалистов антивозрастной медицины. Несколько дней в удалении от повседневных забот позволяет участникам ознакомиться и детально обсудить новые возможности сохранения и улучшения качества жизни своих пациентов.

В Словении мы обсудили самые насущные вопросы современной антивозрастной медицины:

  • Соединительная ткань. Диагностика состояния.
  • Внешние признаки и данные лабораторных исследований. Нужно ли лечить анализы?
  • Астенический синдром и менопаузальный менеджмент. Тестирование пациентов клиники эстетической медицины. Когнитивные нарушение, депрессии у женщин старшего возраста.
  • Вульво-вагинальное старение. Профилактические и лечебные стратегии
  • БАД в практике врача косметолога. Выбираем лучшее.
  • Как поддержать гормональное здоровье в условиях хронического стресса (Д-гормон, ДМАЕ, инсулиносенситайзеры, антиоксиданты и др). Подбор препарата и дозировок.
  • Здоровый кишечник и микробиота

В рамках экскурсионной программы мы посетили удивительные места и познакомились в культурой страны.